«Динамо» заявило, что продажа билетов на матч со «Спартаком» не начиналась

«Динамо» не подтвердило информацию о старте продаж билетов на матч со «Спартаком», который состоится на обновленном стадионе «Динамо» 10 марта.

«Ранее сайт dynamotickets.ru объявил о старте продаж на матч 19-го тура российской премьер-лиги против московского «Спартака». Со стороны футбольного клуба «Динамо» хотим заверить, что данная информация не соответствует действительности.

Данный сайт является мошенническим, так как, например, на трибуну Д билет в свободной продаже купить невозможно по причине того, что данная трибуна является сектором активной поддержки клуба.

Просьба дождаться официальной информации о старте продаж билетов, которая появится в ближайшее время. Кроме того, на сайте указана крайне завышенная цена на центральные сектора, а также неправильное время начала матча», – цитирует ТАСС пресс-службу «Динамо».

РФС разрешил «Динамо» проводить матчи РПЛ на новом стадионе

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Baxxter
На официальном сайте тишина, покупать только там! Не знаю, откуда берутся люди, которые бегут покупать на левых сайтах...
ДИНАМО ГУСАР
Ладно дружище, вас тоже понять можно, но первый блин, сам понимаешь, переходной этап, сейчас слишком много руководителей, нет нигде стерильности в этих делах, всё перемелеться, просто здесь на ветке много неадекватов, сразу пускают грязные тролли именно в адрес родного клуба, хотя проблема в том что одни чиновники еще не ушли, другие не пришли, сейчас же есть официоз клуба про этот лохомот, думаю всё будет нормально!
Ответ на комментарий Delfito
Всмысле без лоха? Я не болельщик динамо, хочу купить билет на дерби и посмотреть новый стадион, в век цифровых технологий в кассы идти не хочу. Вбиваю в поисковике и мне самым первым всплывает динамотикетс. Как не лох определит, что это развод? И почему руководство клуба зная про подобные сайты не придпринимает мер к их закрытию?
malchikov
Что-то я сомневаюсь, что у Динамо столько абонементов сезонных раскуплено. Полагаю, те, кто реально захочет - смогут купить на офсайте. Сам бы пошел (дерби, новый стадион), но не получается.
Ответ на комментарий tolobas
Билетов в свободной продаже не будет. Или будет минимум. В первую очередь, билеты будут проданы владельцам сезонных абонементов. Так что, мясным можно не беспокоится. Свыше выделеной квоты ничего не будет.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий