НХЛ. 2 очка Задорова помогли «Колорадо» разгромить «Нэшвилл», «Филадельфия» вырвала победу у «Питтсбурга» в матче на открытом воздухе

В НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. Встреча «Филадельфии» с «Питтсбургом» состоится на открытом воздухе на арене Lincoln Financial Field, где обычно играет клуб НФЛ «Иглс».

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Dougie Brimson.
Любителям покритиковать Рирдена... Capitals record after 61 games: 2017-2018: 75 points 2018-2019: 75 points
Алексей Кузнецов
Как и ожидалось, ты сдулся окончательно. Твои прогнозы хуже прогнозов Черданцева на ставках. Мой прогноз на сегодня: куча минусов у твоих комментариев на этой ветке и очередная результативная игра у Овечкина. Можешь скринить.
Ответ на комментарий Дмитрий Можаев
Как и ожидалось, Овечкин сдулся окончательно. Прогноз на сегодня: Овечкин 0+0, парочка привозов в свои. Можете скринить.
Вышел погулять
Ну это понятно,что дым над Можайском уже месяц как МЧС бессильны..Отличный игровой день,просто шикарный.Все наши в отличной форме,поэтому - Раду и Свече разменять очки,Тарасу однозначно торморзнуть бешенных Медведей,Хлебушек делай что хочешь,а Саньку обязательно приблизится к полтишу..Можно отметить Торонто-Монреаль и на тоненького Малыча с Филей,непросто Пингвинам будет..Короче с праздникам,дорогие! Счастья,здоровья и просто побед всем нам!! И хейте-русофобам не хворать,вы и так обречены..
Еще 630 комментариев
633 комментария Написать комментарий