Хендерсон о ничьей с «Баварией»: «Не худший результат в мире. Мы можем создать им проблемы в гостях»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мыслями о ничьей с «Баварией» (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы разочарованы, что не удалось забить. Но мы провели сухой матч и хорошо защищались. У нас было достаточно моментов, особенно в первом тайме.

Это не самый худший результат в мире. Уровень игры был хорош, но в финальной трети поля нам немного чего-то не доставало.

«Бавария» – хорошая команда, они собирались держать мяч. Иногда нас это бесило. Нам немного не повезло у чужих ворот.

Мы еще в игре. Перед ответным матчем у нас будут игры. Мы должны оставаться уверенными. Будет сложно, но у нас есть опыт игры в Лиге чемпионов. Мы можем создать сопернику проблемы в гостях», – сказал Хендерсон.

 

Источник: BBC
Популярные комментарии
Alexander Gagulin
Как ни странно , Кэп неплох был сегодня
Кирилл Амосеев
Гораздо лучше проиграть ПСЖ без Неймара и Кавани 2:0 на Олд Траффорде👍
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Самый худший результат в мире - это быть зеротитульником при трате около 1 миллиарда фунтов на трансферы за 5 лет при полном отсутствии клубной самоокупаемости и прибыли с продажи игроков
Артем Дзюба
Думаю, результат в пользу Ливерпуля. К победе были ближе, а с таким центром обороны не пропустить -хорошее достижение. Не будет Киммикха, вернётся Дейк. Теперь гол Ливерпуля весомее
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий