НБА. Матч всех звезд. Команда Леброна выиграла у Команды Янниса

В воскресенье, 17 февраля, в Шарлотт состоялся Матч всех звезд НБА-2019. Команда Янниса Адетокумбо уступила Команде Леброна Джеймса.

Кевин Дюрэнт признан MVP.

НБА

Матч всех звезд-2019

Дата проведения
18 февраля, 04.00, «Spectrum Center»
Команда Янниса
Я. Адетокумбо (38 + 11 подборов), Джордж (20), Карри (17 + 9 подборов + 7 передач), Эмбиид (10 + 12 подборов), Уокер (4 + 8 передач) – старт; Миддлтон (20), Уэстбрук (17), Гриффин (10), Новицки (9), Расселл (6), Йокич (6 + 9 подборов), Вучевич (4), Лаури (3).
Команда Леброна
Дюрэнт (31 + 7 подборов), Ленард (19), Джеймс (19 + 8 подборов), Ирвинг (13 + 9 подборов + 6 передач), Харден (12) – старт; Томпсон (20 + 8 подборов), Лиллард (18), Бил (11), Таунс (11), Симмонс (10 + 7 передач), Уэйд (7), Дэвис (5), Олдридж (2).

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
boller_73
Команда Яниса должна побеждать, а сам Янис взять MVP. Причем если отрыв по ходу матча будет большой, то Дюрант публично попросит обмена в команду Яниса, Ирвинг опять поверит в себя и захочет стать лидером где угодно , Кавай молча уйдет с площадки и лишь его окружение даст неразборчивый комментарий и только один Харден останется с Леброном и будет бегать и безостановочно бросать трешки и штрафные, потому Хардену все равно в какой команде это делать.
Alexander92
Ну, почему защищающийся Леброн - это сказка? Как я помню на предыдущем матче всех звёзд совместная защита Леброна и Дюранта стала главным хайлатом. Да и что все пристали к Леброну по поводу защиты? Это чудо, что он вообще играет в таком возрасте и настолько продуктивно. Посмотрите на тех, кто был с этого драфта. Мы их считаем ветеранами, многие уже заканчивают карьеру. И посмотрите как на их фоне выглядит Леброн. Он мне лично не нравится как человек, как личность, но как к спортсмену я к нему отношусь с уважением.
Ответ на комментарий ГРУПА ЗИСК
Неправдоподобно. Нынешнего Вестбрука на дуге даже даблтимить нет смысла. Тем более, что он сильно поменял стиль игры и раздает передачи налево и направо, особенно в последней четверти (читай для примера - последняя игра с Портлендом). Только в последней игре, где у Джорджа и Адамса не пошла игра, а Грант и Шредер пропускали матч, Вестбрук с Ноелом тащили. А защищающийся Леброн - это еще больший прикол, чем треха от Вестбрука. Так что тебе в раздел сказочников
ИМПЕРАТОР СПОРТСА
У краба конечно лютый сквад: плоскоземельщик, флопер, саботажник и кексик
Еще 279 комментариев

Еще по теме

282 комментария Написать комментарий