Артемий Панарин: «Хочу выйти на рынок свободных агентов. Предпочтений сейчас нет, у «Коламбуса» тоже есть шанс»

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин заявил о своем желании выйти на рынок неограниченно свободных агентов. 

«Я хочу выйти на рынок. Жизнь одна, шанс стать свободным агентом тоже может быть один, и я хочу попробовать. У «Коламбуса» тоже будет шанс, но посмотрим, что будет летом, если я почувствую, что есть более предпочтительные варианты. 

Пока нет каких-то предпочтений насчет команды, куда я точно хотел бы перейти. Посмотрим, что будет летом, но сейчас я не знаю, чего хочу.

Сейчас я сосредоточен на продолжении сезона и хочу помочь «Коламбусу» выиграть Кубок Стэнли. Я буду стараться так же, как и всегда. Это нетрудно, потому что партнеры меня понимают и поддерживают. Все в порядке. 

Я готов ко всему. Просто наслаждаюсь и играю в хоккей. Если меня обменяют, значит, так тому и быть», – сказал Панарин. 

Российский форвард может стать неограниченно свободным агентом 1 июля, если до этого не подпишет контракт с «Коламбусом» или другой командой, куда может быть обменян до дедлайна, намеченного на 25 февраля. 

НХЛ. Панарин начал сотрудничество с агентом Бобровского

Columbus Dispatch: «Панарин должен поступить по-мужски и сказать «Коламбусу», чего хочет, а не прятаться за спину своего агента»

Популярные комментарии
Джакс
Все правильно, после истории с Чикаго так и надо, поэтому никаких сантиментов это бизнес)
wilddog2
Артемий, как ты мог? Эти селяне готовы дать тебе водку, матрешку, балалайку и ручного медведя, а ты? Любой украинец на твоем месте целовал бы ноги каждого огайца (или огайчанина?) за право остаться в Коламбусе и вкалывать за шесть долларов в час, а ты хочешь муллионы? Да ты рвач! Бери пример с Остона Мэттьюса - вот олицетворение Любви к команде за 11,6 миллиона долларов!
Стиви Лоутер
Можно одно сказать - Хлебушек знает себе цену и имеет полное право управлять ситуацией.Хотите звезду - ищите бабки,господа америкосы..
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий