Рамзан Кадыров: «Хабиба от лощеного ирландского забияки Конора отличает честь»

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов снова побывал в гостях у Рамзана Кадырова.

«У меня в гостях был дорогой брат, легендарный боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Его с раннего детства учили, что для кавказца высшим проявлением собственного достоинства является Честь. Это не единственное качество настоящего мужчины, однако, Честь и только Честь является для него самым главным качеством.

Именно это и отличало его от лощеного ирландского забияки, болтавшего о том, на что он не способен. Хабиб же, заставив его позорно сдаться, на самом деле не просто одержал эту, безусловно, важную победу над Конором. Он, в первую очередь, убедительно доказал тем, кто пытается унизить священный Кавказ, что пока стучит отважное сердце истинного горца, никому не удастся безнаказанно оскорбить наш общий дом – наш Кавказ.

Хабиб – блестящий пример для подражания подрастающему поколению. Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед!», – написал Кадыров в своем телеграм-канале и выложил фото.



Кадыров про нокаут Федора: «В последнее время он больше занимался политикой и саморекламой, чем спортом»

Популярные комментарии
Clown or King
Конора от всех вас отличает отсутствие лицемерия
Николай Арякин
А тебя ,Рамзан Ахматыч,от героя России отделяет пропасть
JokerHL
Как послушаешь Кадырова, так и не скажешь, что у него такой литературный слог. Сразу видно талант. Такой скромняга, ведь мог и говорить также складно, но нет. Не хочет привлекать к себе внимание, молодец!
Еще 179 комментариев

Еще по теме

182 комментария Написать комментарий