Алексей Тертышный: «Трактор» неплохо сыграл с «Йокеритом». Ребята делали все, что мы просили»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный высказался после поражения от «Йокерита» (0:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы неплохо провели сегодняшний матч. Были моменты, когда нас Василий Демченко оставлял в игре.

Все, что мы просили – ребята делали на протяжении всей встречи.

В единственном моменте в конце третьего периода немножко потеряли концентрацию и получили гол.

Могли дотерпеть до овертайма, а там уже была бы совсем другая игра», – сказал Тертышный.

«Трактор» проиграл «Йокериту» по броскам 1:20 в третьем периоде при счете 0:0