Виктор Маматов: «Если бы Шипулин был средним биатлонистом, то так бы не блистал»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Виктор Маматов прокомментировал слова тренера мужской сборной России Артема Истомина о том, что Антон Шипулин по всем показателям был спортсменом среднего уровня.

«Если бы Шипулин был средним биатлонистом, то так бы не блистал. Может, у него была такая система подготовки, которая не позволила Антону раскрыться, как его сестре Анастасии Кузьминой.

Логинова мы всегда считали достойным кандидатом в сборную России. Важно, чтобы он ни на кого не обращал внимания по ходу гонок. Если Логинов будет тянуться за Фуркадом или Бо, в их темпе подходить на огневой рубеж, – вот этого лучше избежать», – рассказал Маматов.

Популярные комментарии
liyb.aleks
В интервью было сказано, что у Шипулина были средние физические показатели, а не то что Шипулин спортсмен среднего уровня. И Антон сумел использовать свои показатели по максимуму.
$ergi0
Там нигде не было про среднего биатлониста, эксперты даже читать не умеют
shiko101
Советую по ссылке переходить и проверять , местные новостники часто в заблуждение вводят. Так вот , смотрите , что журналист спросил – Тренер мужской сборной Артем Истомин назвал Антона Шипулина середнячком, а Логинова – уникумом. Вы согласны с ним? Теперь понимаете почему Маматов так ответил ? Он скорее всего и не слышал , что сказал в оригинале Истомин. Журналисты они такие - этот не профи , либо провокатор .
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий