Дзола о Хадсоне-Одои: «Немногие в 18 лет получают столько игрового времени в топ-клубе. «Челси» верит в него»

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола после победы над «Шеффилд Уэнсдей» (3:0) в 1/16 финала Кубка Англии прокомментировал ситуацию с полузащитником команды Каллумом Хадсоном-Одои.

Ранее сообщалось, что 18-летний игрок подал запрос на трансфер, желая перейти в «Баварию».

«Мы хотим, чтобы он остался, и пели об этом с трибун вместе с болельщиками (улыбается). Тем не менее не знаю, останется ли он. Мы заинтересованы в этом. У него есть контракт, он выходит на поле в составе команды, и мы верим в то, что он принесет пользу клубу.

В Европе не так уж много 18-летних футболистов, которые получают столько игрового времени в топ-клубе. Это подтверждает, что мы верим в него и знаем, что он может стать важной частью команды. Посмотрим, что произойдет дальше.

Мы делаем все, что можно. Вокруг него много игроков высокого уровня, но при этом мы по-прежнему находим для него место на поле. Сегодня он сыграл, потому что был готов и продемонстрировал это на тренировках. Он провел отличный матч и забил великолепный гол так же, как и на вчерашнем занятии.

Он демонстрирует профессиональное отношение к делу и поэтому попал сегодня в стартовый состав», – сказал Дзола.

Популярные комментарии
FC VARcelona
Кто о чем, а фанат Барсы о Реале 😁
Ответ на комментарий Саша Вжухов
Да, а винусос не в топ-клубе, по определению, красава затролил рояльку
Andrew0425
Не пойму чем он хуже Виллиана которого вечно пихают в старт? Почти в каждом матче Хадсон-Одои либо гол либо ассист. Купили зачем то Пулишича когда свой воспитанник не хуже,неудивительно что он хочет свалить.
Andrew0425
Риал,бернабея,тебя за одни такие слова сжечь надо
Ответ на комментарий Саша Вжухов
Если перечислить всех судеек реала не хватит вместимости бернабея
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий