Деметриус Джонсон: «Рад, что мне теперь не нужно беспокоиться о том, чтобы продать гребаные PPV»

Экс-чемпион UFC Деметриус Джонсон рад своему переходу в One. 

«Наилегчайший никогда не был моим дивизионом – это дивизион UFC. Я по-настоящему счастлив за Сехудо, Диллашоу и весь наилегчайший вес, но, на мой взгляд, я перешел к более крупным и значимым вещам. Как только я стал частью One, я сосредоточился только на этом. 

Я всегда чувствовал, что в UFC твои звездность и сила основаны на том, сколько ты продаешь PPV (платные трансляции – Sports.ru). Ты невольно задумываешься, когда приходит Дэйна Уайт и говорит тебе, что собирается распустить весь дивизион, а у тебя девятая защита титула. Здесь никогда не нужно заботиться об этом. В One совершенно другая атмосфера. Я рад, что здесь мне не нужно беспокоиться о том, чтобы продать гребаные PPV. Здесь главное соревноваться. 

Третий бой с Сехудо? Никогда не знаешь, что произойдет. Но я скажу совершенно точно: я никогда не вернусь в Северную Америку. Мы могли бы сделать бой, если бы он пришел сюда, в Азию. Все зависит от того, что происходит в UFC, но ничего невозможного нет», – сказал Джонсон.

Деметриус Джонсон владел поясом чемпиона UFC в наилегчайшем весе с 2012 по 2018 годы и провел рекордные 11 защит титула.

В ММА – первый обмен бойцами. Похоже, UFC спихнула экс-чемпиона, который ей не нужен

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Ashyr Geldi
Настоящий боец и топ спортсмен
Mamaev
Только не надо сравнивать "скромную зарплату футболистов" и бойцов ММА, окей? Ноунейм из любого середняка апл зарабатывает больше Демитриуса Джонсона, даже когда он был королём p4p.
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
Проблема многих бойцов - они преувеличивают свою значимость и значимость самих боев. Диметриус затрагивает вопрос справедливости. Я согласен с тем, что он один из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Но если вы посмотрите на другие виды спорта, то поймёте, что бойцы ММА - самые главные нытики в мире. В футболе многие классные футболисты из-за того, что вокруг них нет хайпа, играют в скромных командах за скромную зарплату, хотя достойны играть в грандах и получать миллионы. Есть талантливые художники, которые рисуют не хуже того же Бэнкси, но тот хайпанул на всякой фигне и теперь он самый известный «художник». Представьте как обидно должно быть по-настоящему талантливым художникам за такое положение. И то же самое творится в шоу-бизнесе, литературе, кинематографе и других отраслях, где важен зрительский интерес.
Rio (BLR)
Все проще. В Азии габариты мышонка - габариты серьезного мужчины. И азиаты готовы платить за это хорошие деньги. В Европе и Америке это бои карликов. Без обид. Не он первый, не он последний. В боксе распространенное явление. Очень крутые легковесы выступают на разогреве у более крупных посредственностей.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий