Дмитрий Песков: «В Москве, конечно, все настроены на позитивный лад в преддверии исполкома WADA»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, считает, что Россия выполнила все требования Всемирного антидопингового агентства (WADA), чтобы сохранить статус РУСАДА.

Сегодня исполком WADA рассмотрит вопрос соответствия Российского антидопингового агентства.

«Наши спортивные чиновники, спортивные власти предприняли максимум усилий для организации работы представителей WADA в Москве, осуществления всех необходимых процедур, контактов, которые состоялись. В Москве, конечно, все настроены на позитивный лад.

Россия приложила максимум усилий для того, чтобы нивелировать те шероховатости, которые оставались на повестке дня», – сказал Песков.

Все праздники Россию прессуют из-за допинга. Если вы запутались, мы объясним

РУСАДА восстановили. Хоть кто-то понимает, что изменилось для России?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
pantor
Все шероховатости нивелировал Усманов. Из фб одного журналиста: После публикации моего материала о том, что 14 января все может внезапно закончиться, и закончиться плохо, получил интересный звонок. Суть разговора вкратце: – Что, действительно никакой художественной гимнастики? – Никакой. – Благодарю, будем решать вопрос. // Уже на следующий день Колобков заявил о готовности принять экспертов повторно.
Hippopotamus
Миня, ты каждый раз будешь ныть?! Ну что ж ты за бабёнка!? Ведь я же тебе не пишу персонально: так какого интересного места ты мне свои сопли демонстрируешь?!
Ответ на комментарий Dim@_@
Ты уже и сюда прискакал? Какой работоспособный  тролль, еще не все темы успел загадить?
pantor
нет, вы совсем не в курсе событий ) 21.12 наши развернули экспертов вада 22.12 вышла статья о том, что наш спорт могут закрыть всерьез и надолго 23.12 был звонок журналисту 24.12 Колобков заявил о готовности принять экспертов повторно
Ответ на комментарий Кирилл Мефодий
Интересная и занятная история. Только решение о допуске Вада в московскую лабораторию принималось задолго до этого якобы "звонка".
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий