Светлана Журова: «Со своим трудолюбием Шипулин может выиграть праймериз «Единой России» в честной борьбе»

Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте и депутат Госдумы Светлана Журова поделилась мнением насчет начала политической карьеры биатлониста Антона Шипулина.

Ранее Шипулин заявил, что примет участие в предварительном голосовании «Единой России».

«С его трудолюбием и многими другими качествами Антон может справиться и в честной борьбе выиграть в праймериз. Конечно, я готова помочь ему советами.

Прохождение праймериз – очень непростая процедура, требующая знаний и умений. Антону уже сейчас надо начинать общаться с людьми, постигать многие вещи.

Есть тематики, на которых необходимо выступать публично, оппонировать своим коллегам по партии, говорить по разным темам, которые спортсменам не всегда близки. В «Единой России» есть партийная школа, в которой можно пройти обучение», – сказала Журова.

Шипулин идет в Госдуму. Еще в декабре он катался на лыжах

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
peacenforcer
антону надо не с людьми начинать общаться, а дать как следует по голове, чтобы пришел в чувство и понял, какую несусветную ДУРЬ он затеял, а главное, как невовремя!! всему своё время - в 30 лет тебе еще 5 лет элитного спорта, а ты кладешь на все болт ради карьеры депутата??? это называется здец, полный и беспросветный если сказать, что я удручен происходящим - это не сказать вообще ничего (( полный шок никогда не думал, что придется обозвать тоху идиотом, но это самое лестное, чего он заслужил за свою дурость
Артем Пануш
"Честная борьба" , "праймериз"...? Откуда они знают эти слова?
vesnna
Жители Екатеринбурга, прежде чем голосовать, подумайте.
Еще 190 комментариев

Еще по теме

193 комментария Написать комментарий