Хабиб о бое с Нэйтом Диасом: «Его побили все топовые бойцы. Забудьте о нем»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не будет драться против Нэйта Диаса.

«Люди о нем забыли, поэтому он пытается светиться в медиа, задевать меня или вроде того. Сколько раз он проигрывал? 12 или 11 (11 – Sports.ru)? Все топовые бойцы его побили: Рори Макдональд, Бен Хендерсон, Дос Аньос, Конор. Все его побили, так что забудьте о нем», – сказал Хабиб.

В 2015 году команда Хабиба ввязалась в потасовку с братьями Диас на турнире WSOF. Нэйт утверждает, что дал Нурмагомедову пощечину, а тот ничего не сделал в ответ.

Нэйт Диас – Хабибу: «Я дал тебе леща – ты и твоя команда ничего не сделали. Живите с этим, ссыкуны»

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
V Zapace
Можно по разному относиться к Хабибу, но тут он прав.
Абдулмажид Гаджиханов
Барбоза Конор Джонсон Дос Аньос хватит?
Ответ на комментарий jet_set
А много ли топов побил сам Хабиб?)
tumyalis
РДА был 5 на момент боя. Джонсон - 6. Барбоса был 3 на момент объявления боя, потом к моменту боя его на 4 место опустили после боя Гетжи - Альварес. Макгрегор был первым номером, уже после поражения на второе опустился. Плюс можно отметить, что РДА меньше, чем через год после их боя стал чемпионом. Яквинта так же меньше, чем через год на 4 место поднялся. Кароч облажался ты и с фактами и с заключением
Ответ на комментарий jet_set
Чтобы не быть голословным: (Бойцы и их рейтинги на момент боя) Хабиб(5) - Дос Аньос(8) Хабиб(1) - Джонсон(7) Хабиб(1) - Барбоза(5) Хабиб(1) - Яквинта(11) - Чемпионский бой!!! Хабиб(Ч) - Макгрегор(2) То есть, помимо алкаша Макгрегора с простоем в два года, у Хабиба не было ни одного топового соперника из топ-3 своего дивизиона.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий