Почетный член МОК: «К России относятся предвзято из-за политики Путина»

Почетный член Международного олимпийского комитета (МОК) Сэм Рамсеми считает, что допинг-скандал в российском спорте был искусственно раздут из-за предвзятости многих стран по отношению к России.

«Лично мое впечатление – к России относятся предвзято из-за политики страны и ее лидера Владимира Путина. Сомневаюсь, что если бы подобные нарушения совершила одна из стран так называемого Запада, то критика была бы такой же.

Я присоединяюсь к позиции бывшего президента WADA Ричарда Паунда в том, что все этой похоже на действия толпы линчевателей.

Нет сомнений, что российские спортсмены выступят на Олимпиаде 2020 года в Токио. Многие из нас уверены, что Россия уже отбыла свое наказание. Тут нет никаких вариантов», – рассказал Рамсеми.

Все праздники Россию прессуют из-за допинга. Если вы запутались, мы объясним

Источник: Insidethgames
Популярные комментарии
volga_olga
Ну хоть кто-то правду говорит.
Орёл-Решка
"Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать" (с) Немцов 1999 Действительно, правду сказал.
Ответ на комментарий MichelRM
про твоего ботоксного кумира правду давно сказал покойный Борис Ефимович
Dim@_@
Открыл Америку. Это и так все понимают. Даже тролли-сектанты, которые тут льют грязь, тоже это понимают, чем вызывают еще большее омерзение
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий