Александр Логинов: «Извиняться за штрафные круги неправильно. Мы все можем допускать ошибки»

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о том, как для него сложилась эстафета на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где россияне финишировали пятыми.

«Когда видишь на расстоянии вытянутой руки другие команды, надо рисковать. Просто поторопился – поэтому такие промахи. Потом просто добил и пошел отрабатывать последний круг.

Первый-второй круг пытался работать на максимум, чтобы поджимать. В таких эстафетах, когда все в радиусе 30 секунд, надо более качественно и быстро работать на рубеже.

Дима (Малышко) извинился, но я такого не люблю. Мы все можем допускать ошибки. Извиняться за штрафные круги неправильно.

Любая гонка – это определенный опыт. Какая бы гонка ни была, это тренировка над своими ошибками. Думаю, хороший день получился.

Всем спасибо за поддержку, зрителей на трассе очень слышно – даже на таком большом стадионе, с большим количеством немецких зрителей», – сказал Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Когир Авакиян
Александр кремень - гнет линию "без извинений" до конца.
SergeyP
Я всё же считаю, Дима правильно сделал, что извинился, он ведь не падал в колени, просто болельщики от него ждали всего, но точно не круга. Вот лучше бы Спортс.ру убрали заголовок, что Малышко всё испортил, он ничего не портил, проиграла команда. 
PbICb_PbICb
Всё верно он говорит.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий