Стефан Да Коста: «Говорят, следующий Матч звезд КХЛ может пройти во Франции»

Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста рассказал, что Матч звезд КХЛ 2020 года может пройти в Париже.

«На Матче звезд рассчитываю расслабиться и повеселиться, мне сейчас нужно перезагрузить батарейки. Так что эта поездка в Казань должна помочь мне в плане психологии.

Рассчитываю забить парочку голов в воскресенье и в хорошем настроении вернуться к работе в «Автомобилисте».

Говорят, что следующий Матч звезд может пройти во Франции, и это было бы просто здорово для хоккея в нашей стране.
 
Посмотрим, какое будет решение, случится ли это, но мне бы очень этого хотелось, я был бы рад. Сейчас в Казань приедет президент французской хоккейной федерации Люк Тардиф и люди из «Берси», где может пройти Матч звезд.

Всех деталей не знаю, все-таки это не моя проблема, но видимо, они будут общаться с КХЛ именно на эту тему», – рассказал Да Коста.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Monogatari
К сожалению, от тех матчей звезд, которые еще были в Питере 2011, Риге 2012, и кажется в Челябинске 2013 (где там Ковальчук катался с фигуристкой, не осталось ничего. Раньше это казалось крутыми событием, тут войны были в голосованиях, новостей об этом море было. А сейчас.. Я не знаю когда он будет, не знаю, кто там будет.
Truker999
По Куньлуню согласен, а в Цюрихе и Вене играли СКА с Ригой и при этом стадионы были на половину заполнены! Это я считаю не плохо. Если бы играла местная команда, зрителей было бы на много больше. У нас в Германии в немецкой лиге посещаемость очень даже не плохая, думаю, играли бы они в КХЛ было бы давольно интересно. Лично я за!!!
Ответ на комментарий Александр Ковалев
Кому этот матч там нужен? Неужели матчи в Вене и Цюрихе при полупустых трибунах не натолкнули на мысль, что наш хоккей не особо интересен за пределами пространства КХЛ? Минимальный интерес к Куньлуню в Китае, как бы тоже намекает. Матч же звезд, ЗВЕЗД, КАРЛ! с пустыми трибунами будет очень серьезным имиджевых провалом (очередным) для КХЛ. Сейчас все эти мысли отдают волюнтаризмом высокомотивированных низкоквалифицированных менеджеров от хоккея 
el shaarawy92
Для кого он там?
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий