НБА не нашла нарушений в отчислении Патрика Маккоу из «Кливленда»

НБА завершила расследование по поводу подписания и расторжения контракта между «Кливлендом» и бывшим атакующим защитником «Уорриорз» Патриком Маккоу и не нашла нарушений коллективного соглашения, сообщает официальный сайт лиги.

Расследование было проведено по просьбе «Голден Стэйт», который владел правами на Маккоу, пока тот находился в статусе ограниченно свободного агента.

28 декабря «Кавальерс» предложили ограниченно свободному агенту Маккоу негарантированный 2-летний контракт на 6 миллионов долларов. «Уорриорз» не стали повторять предложение и отпустили игрока. Спустя неделю «Кавальерс» расторгли контракт с Маккоу. После этого игрок подписал минимальный годовой контракт с «Торонто».

Популярные комментарии
Дима Перепелица
Сприкут приди, порядок наведи. Ну и объясни заодно
Дионис Аноним
кроме ГСВ, им такой прикол не понравился
Ответ на комментарий halk90001@mail.ru
Все довольны же
vy-sta-kre
Они чё-то вечно не могут ничего найти. Когда Кириленко вместо 10 миллионов в год подписался в "Бруклин" на три, тоже ничего не нашли. И тут теперь. Хотя в обоих случаях громко подозревали.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий