Йоханнес Бо о допинге и Логинове: «Я уже потратил много энергии на этого человека. Мы лучше попробуем победить его»

Норвежские биатлонисты Йоханнес Бо и Хенрик Л’Абе Лунн прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте Оберхофа.

«Я считаю, что очень сложно это комментировать, и я уже потратил много энергии на этого человека. Так что просто оставлю все как есть. Мы лучше попробуем победить его.

Биатлон очень популярен в России, и у нас там много фанатов. Но если мы не по-доброму обращаемся с ними, то они отвечают нам тем же.

Это неприятно и является причиной того, что мы не осмеливаемся высказывать свое мнение. Поэтому я надеюсь, что другие возьмут на себя эту ответственность, а я смогу заниматься своими делами», – приводит слова Бо TV2.

«Он отбыл свое наказание, но извинения не помешали бы. Мошенники нечисто играют, так что принести извинения было бы честным поступком с его стороны», – отметил Л’Абе Лунн.

Мы узнали, как Логинов возвращался после допинга: ему били по палкам, а с Фуркадом было две стычки

Источник: NRK
Популярные комментарии
Елена Наумова
Ребята, сначала пусть вам публично извинения ваша прима Тереза Йохауг принесет. Только отсидела за стероиды и уже на лыжне всех рвет. Не хотите ее послушать? Рыжие короли двойных стандартов, блин
OnlyDendy
"Александр Логинов- тратит энергию Йоханнеса с 2012"
Россия без Путина
Саня не побеждал с допингом - о боже мой, да кто этот русский вообще, звать никак. Саня побеждает, отбыв дискву после допинга - да как он смеет, этот Логинов. Всё от бессилия
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий