Сальваторе Боккетти: «Промес спрашивает про «Спартак». Я хотел бы его возвращения»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти рассказал, что поддерживает связь с экс-полузащитником команды Куинси Промесом.

Промес летом перешел в «Севилью» за 21 миллион евро.

- Вы ведь продолжаете общаться с Промесом. Как у него дела в Испании?

- Куинси всегда забивал много голов, а сейчас все по-другому. Но он сильный игрок. Уверен, скоро выйдет на свой уровень.

Когда ты переезжаешь из России в Европу, да еще в такой сильный клуб, как «Севилья», необходимо время для адаптации.

Я всегда пишу Куинси, что скоро он будет одним из лучших футболистов в лиге. Он сам не унывает: всегда оптимистичен, настроен на позитив.

Кстати, спрашивает про «Спартак». Перед дерби писал и желал удачи. Было приятно.

- Обратно в «Спартак» его не зовете?

- Нет. Но, конечно, хотел бы его возвращения. Желаю ему только удачи и успехов в карьере и жизни.

Хотя, было бы здорово, если бы этих успехов он добился со «Спартаком», – сказал Бокетти. 

В 15 матчах Ла Лиги Промес не отметился результативными действиями.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Tolyan Morozov
Не ты один бы хотел его возвращения! Это ж наш, Антошка!)
Ким Дон Ло
Лучший легионер в истории Спартака. С одной стороны, в благодарность за его профессиональное отношение к нашему клубу, хочется чтобы у него всё наладилось в Испании. А с другой стороны, очень хочется, чтобы он вернулся обратно. Но для этого он должен провалиться в Севилье. В общем, пусть всё идёт своим чередом. А Квинси - удачи.
Андрей Абрамов
Там мунир перешёл. Самое время взять пример с коней и в аренду взять парня)
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий