«Челси» отказался продавать Виллиана «Барсе» за Малкома и 12 млн фунтов

Полузащитник «Челси» Виллиан не перейдет в «Барселону».

По информации The Telegraph, лондонский клуб отказался продавать вингера каталонцам в обмен на полузащитника Малкома и доплату со стороны «Барселоны» в размере порядка 12 миллионов фунтов.

Суммарно компенсация оценивается в 50 млн фунтов (55 млн евро) с учетом суммы, которую «Барса» заплатила за бразильца «Бордо» (38 млн фунтов).

Несмотря на то, что по контракту Виллиана с «Челси» остается всего полтора года, а ему уже 30 лет, в «Челси» ценят его выше, чем та компенсация, которую предлагает «Барселона».

В Лондоне игрока считают ключевым для этого состава и не намерены избавляться от футболистов зимой.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Пить не брошу
объясняю дилетантам: Челси нужно попадать в зону ЛЧ. Виллиан им в этом поможет, Малком и 12 млн фунтов - нет. На кой ляд им бесполезный бразил сейчас (которого Сарри все равно в игру не впишет) и кэш, если попадание в ЛЧ позволит: 1) получить больше денег; 2) подписать более крутых, нежели Малком, игроков. Вроде все на поверхности, даже неловко за тех, кому это непонятно
Vpopich
Гениальная трансферная политика Бармалея
Gutal1n
Все правильно. Неадекватные хейтеры Виллиана только критикуют руководство Челси. Зачем им какой-то Малком? Они что им интересовались? Если бы хотели, то взяли его летом. Если бы Барса им предложила 50млн. кэша и аренду этого Малкома на пол сезона с правом выкупа, то тогда можно подумать. Есть Педро и Одои если что + замена Виллиану до лета и кэш. А так смысл основного игрока отпускать за 13млн + ноунейм
Еще 168 комментариев

Еще по теме

171 комментарий Написать комментарий