Себастьян Самуэльссон: «Я – линчеватель? Потому что хочу, чтобы WADA следовало собственным правилам? Это оскорбительно»

Олимпийский чемпион по биатлону Себастьян Самуэльссон ответил на критику экс-президента WADA Ричарда Паунда, который назвал «линчевателями» тех, кто резко реагирует на несоблюдение дедлайна по московской лаборатории.

«Я – часть толпы линчевателей? Серьезно? Почему? Потому что хочу, чтобы WADA следовало своим собственным правилам?

Весьма оскорбительный комментарий. Ничего удивительного в том, что спортсмены дважды думают, прежде чем говорить о чистом спорте, если следует такой ответ», – написал Самуэльссон.

Экс-глава WADA: «Те, кто резко реагировал на просроченный дедлайн России по московской лаборатории, похожи на толпу линчевателей»

Все праздники Россию прессуют из-за допинга. Если вы запутались, мы объясним

Популярные комментарии
Mr. Bibik
Жаль Самуэльсена. Из-за юношеской глупости сколько недоброжелателей себе нажил. Ему никогда не стать великим чемпионом. Потому что великие чемпионы как Бьорндален всегда следят за своими словами и не пытаются лезть в ссору по любому пустяку.
Kollin
Валдас, комментатор Eurosport и по совместительству муж Марии Ласицкене напомнил Себику его пропуск сдачи допинг пробы «@SebbeSamuelsson -Я пропустил допинг-тест, но все в порядке ... Я сдал его пару дней спустя. Россия не уложилась в срок (31 декабря), но они сделают все, что обещали до 10 января. , @SebbeSamuelsson : сжечь их, потому что это Россия. 🤦🏼 ♂🤦🏼 ♂🤦🏼 ♂🤦🏼 ♂» ответ Себастьяна Валдасу: «Извините, Владас, но я должен сказать, что глупо вводить в заблуждение и сравнивать административную ошибку (что, конечно, не так) с государственной допинг-программой. Но, конечно, вы уже это знаете». https://twitter.com/sebbesamuelsson/status/1082325997243060224?s=21
Mr. Bibik
Ты не линчеватель, ты всего лишь глупый мальчик, который даже не понимает, что в России болельщиков биатлона, возможно, больше всего в мире. И портить с ними отношения не нужно.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий