Владимир Ткачев: «Омский военкомат меня потерял, объявили в розыск. Приехал, прошел медобследование и все»

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачев​ рассказал о недавнем визите в военный комиссариат Омска. 

– Недавний визит в военкомат родного Омска сказался на вашем состоянии? 

– Конечно, сказался. Я не тренировался, потом вернулся в «Салават» прямо перед матчем со «Спартаком», немного покатался и стал играть. Но в целом ничего страшного в истории с военкоматом не произошло. 

Нормально все, в рабочем режиме. Не скажу, что этот эпизод как-то отвлек меня от хоккея. Нужно в любых обстоятельствах выходить на лед и показывать свою лучшую игру. 

– Как вообще происходила эта история с повесткой? 

– Меня просто объявили в розыск. Я давно не был в Омске и видимо, меня потерял местный военкомат. В итоге вышли на связь со мной и сказали, что я должен появиться у них. 

– Присылали вам повестки по адресу прописки, а там никто их не принимал? 

– Я не знаю. Может быть, не туда присылали (улыбается). 

– Когда приехали в Омск, вопрос сразу решился? 

– Да. Приехал, прошел медобследование и все, — сказал Ткачев.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Рома Михалев
Хорош Вовка, а я от них в погребе прятался.
aalto
с такой статистикой скоро в армию пойдет
Haman
Армейская селекционная машина в действии. Значит, скоро будет новость: Владимир Ткачёв перешёл в ЦСКА/СКА.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий