УЕФА расследует антисемитские кричалки болельщиков «Челси» в матче с «МОЛ-Види»

УЕФА изучит поведение болельщиков «Челси» на матче группового этапа Лиги Европы с «МОЛ-Види» (2:2).

Начато официальное расследование по поводу антисемитских кричалок, которые допустили фанаты лондонской команды, но дело пока не открыто.

Сообщалось, что если личности виновных в подобном поведении людей будут установлены, «Челси», скорее всего, пожизненно запретит им посещать стадион.

Ранее УЕФА начал проверять информацию о недопустимом поведении лондонских болельщиков по ходу игры.

В 2017 году Футбольная ассоциация Англии уже вела расследование из-за антисемитских кричалок болельщиков «Челси».

Недавно клуб также попал в скандал из-за оскорблений полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга на почве расизма.

Популярные комментарии
РыжЫЫй
Я тут беседовал с Израильским солдатом приехавшим на побывку домой (к родителям)в РБ и решившим махнуть в Питер и в Москву . А нужно отметить что его отец(мой хороший знакомый) ярый русофоб . Не любит гос-во Российское , Путина , политику гос-ва , и народ который за это голосует. Желает нашей стране развалиться на 10 частей и больше. ....... Так вот спрашиваю у парня - Твой отец хороший человек??? - Да хороший , - То бишь русофоб может быть хорошим человеком ??? - ну в общем да ...... и тут я через паузу - А антисемит может быть хорошим человеком ??? Короче сошлись мы на том , что русофоб может быть хорошим , а антисемит нет . Потому что евреи хорошие , а русские(и российские) плохие . АХАХАХА парню было трудно , он понимал что несёт туфту , но признать очевидное ему было не под силу.
EugeneKiev
Своего владельца поливали?
Alist
Евреи снова в игре. А то с гомиками и неграми про них забыли совсем. Ан нет, обижают, все путем. Всего же 3 категории обижать нельзя, если правильно понимаю.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий