Эдриан Воджнаровски: «Кавай Ленард всегда будет стремиться в Лос-Анджелес»

По словам инсайдера ESPN.com Эдриана Воджнаровски, «Торонто» не удастся сохранить Кавая Ленарда после нынешнего сезона, поскольку форвард намерен вернуться домой в Лос-Анджелес.

«Рэпторс» не могут изменить географию. Они не могут изменить погоду в Торонто. Эти вещи всегда будут против них. Кавай Ленард всегда будет стремиться в Лос-Анджелес», – цитирует Воджнаровски RealGM.

Источник: RealGM
Популярные комментарии
MK-47
Помню, когда Воджнаровски первый раз написал об уходе Кавая из Сан-Антонио подумал, что это полный бред... Сочувствую, болельщики Торонто, Вы все прекрасно понимаете...
Андрюха, у нас труп, возможно криминал
какой какой звезды? да он не то что первой, он вообще звездой не был в момент чемпионства. если мвп финала показатель первой звезды, тогда и Игудала может главная звезда ГСВ? )
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
У Жорика другая ситуация была, он стремился в первую очередь уйти из Индианы в сильную команду, а ЛосАнжелес лишь шел бонусом. У Кавая же уже есть гайка, причем в роли первой звезды. Ему это не так актуально. Он может просто выбрать где ему комфортно.
Fungus_Amongus
После срыва трейда Пола в Лейкерс из Нового Орлеана, которым на тот момент владела сама лига, у болельщиков Лейкерс травма какая то психологическая похоже. Они всерьез уверовали, что эта лига способна не то что любой трейд отменить, но даже переход свободного агента.
Ответ на комментарий Xell
не знаю вряд ли ЛИГа будет портить наследие Леброна в Лал отдав Кавая в Клипперс_да и смысла нет честно-клипперы чокеры НБА)причем всегда
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий