Гельмут Марко: «У Ферстаппена и Гасли будут равные возможности»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал о том, что у Пьера Гасли и Макса Ферстаппена будут равные возможности в сезоне-2019.

«Гасли приходит в команду в ранге новичка и должен будет придерживаться правил, которым следуют в «Ред Булл». Все просто: сейчас Макс лучше знаком с командой. Гасли свободен в своих действиях и может бороться. Ему нужно демонстрировать свою скорость. У них будут равные возможности».

Также Марко поделился мнением о перспективах команды в предстоящем сезоне.

«Вторая половина сезона-2018 позволяют сохранять позитивный настрой в отношении процесса работы над развитием шасси. Мы значительно улучшили надежность болида. Ясно, что сейчас у «Ред Булл» лучшее шасси», – рассказал Марко.

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Emil_2
3 августа Риккиардо объявил, что уходит. Гонки после этого: 1. Бельгия, сход. Ферзь 3й. 2. Италия, сход. Ферзь 5й. 3. Сингапур, 6й. Ферзь 2й. 4. Сочи, 6й. Ферзь 5й. 5. Япония, 4й. Ферзь 3й. 6. США, сход. Ферзь 2й. 7. Мексика - сход при старте с поула. Ферзь - победа. 8. Бразилия, 4й. Ферзь 2й. 9. ОАЭ, 4й. Ферзь 3й. Итого: ни разу не опередил напарника и машина стала ломаться только у него. Равные возможности, да.
Багира2
Прекратите писать насчет денег папы Йоса. Он беден как церковная крыса. все деньги дает Хайнекен.
Ответ на комментарий alienvampires
РБ работают на одного гонщика и деньги папы Йоса будут доминировать Пущай с сынком пар выпустят в 2019 году движок Хонды в помощь
Emil_2
Ага. Всё поверили. Особенно после того, как у Риккиардо по объявлению им контракта с Рено машина перестала доезжать до финиша в половине гонок.
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий