Федерации биатлона Чехии, Канады, США и Швеции инициировали вопрос об отстранении сборной России от Кубка мира

Федерации биатлона Чехии, Канады, США и Швеции инициировали вопрос о временном отстранении российских биатлонистов от выступления на Кубке мира. 

Об этом в эфире «Матч ТВ» сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. 

Основанием для отстранения называется антидопинговое расследование, которое полиция Австрии ведет в отношении 5 российских спортсменов и 5 сотрудников команды. 

В данный момент представители Международного союза биатлонистов (IBU) рассматривают данный вопрос. Решение пока не принято.

В биатлоне облава: к нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Guy ugly(2)
Твари бессовестные,только и могут,как крысы,исподтишка нападать.Как вообще можно этот вопрос рассматривать,если даже IBU с австрийской полицией признали,что у них есть только донос,а доказательств никаких.Вот я тоже могу написать анонимку,что сборная Швеции во главе с малолетним дегенератом на ОИ 2018 употребляла допинг.Чем я хуже адвоката возможного трупа Родченкова?
volga_olga
Матч и Чемпионт хорошо поработали, спасибо. Всех оповестили, скандал разожгли. Пусть теперь Губерниев сам и смотрит биатлон.
Agent_Smith_7
Получается кто-то пишет левую заяву, есть только сообщение о возможном нарушении и на основании только этого можно отстранить от участия ? Получается в СИЗО на основании левого Сообщения ..
Еще 194 комментария
197 комментариев Написать комментарий