Мартен Фуркад – о допинге: «Если Шипулину нечего скрывать и он уверен в себе, то ничего с ним не случится»

Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением об антидопинговом расследовании, ведущемся в отношении Антона Шипулина и еще 4 российских биатлонистов. 

«Мы переписывались с Шипулиным на прошлой неделе. Он пожелал мне удачи в Поклюке, я это очень оценил, потому что он сам не участвовал, но уделил время, чтобы отправить мне сообщение. На этой неделе мы не общались, потому что он тренируется и я хочу оставить его в покое.

Мне кажется, пока есть только расследование, только вопросы. Если Шипулину нечего скрывать и он уверен в себе, то ничего с ним и не случится. Пока это только расследование.

Я не думаю о том, принимал он допинг или нет. У полиции пока только вопросы, я это так расцениваю. Конечно, это касается темы допинга – и это всегда плохо. Но пока никого виновным не признали», – сказал Фуркад. 

В биатлоне облава: к нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Источник: Калашников Media
Популярные комментарии
ALEKS607
Если бы у Шипулина был бы залет с ЭПО как у Логинова, то и отношение у Мартена к Антону было бы соответствующее. Это же элементарно, Ватсон!
Ответ на комментарий Владимир Иванов
Как всегда -двойные стандарты..Шипулин -хороший знакомый,значит типа нечего переживать,все будет Ок..А вот Логинову и Старых "ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО"...Гнилой французик...:(.
bytheriverbed
Ну-ну, ничего не случится... Скажи это Легкову и ко, которых лишили двух лет спортивной карьеры и замарали репутацию.
AnnaRo
От оно как! А было ли что скрывать Юрловой в прошлом сезоне, когда она жила, тренировалась и допинг контроль проходила в Европе? По твоему выходит, ей бояться было нечего. Однако, история известна, Мартен, не лицемерь
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий