«Сакраменто» посмеялся над Стефом Карри и его комментариями по поводу высадки на Луну

«Сакраменто» в пятницу подколол разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри после выраженных им сомнений относительно высадки американских астронавтов на Луну.

Во время представления стартовой пятерки «Уорриорз» на большом экране появилось видео с идущим по Луне астронавтом, на арене заиграла песня «We’re Going to the Moon». Это вызвало улыбки на лицах игроков «Голден Стэйт».

Карри во время записи подкаста на этой неделе сказал, что не верит в высадку астронавтов на Луну. Позже 2-кратный MVP объявил, что шутил.

Your browser does not support iframes.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
I`m
В ответ Стеф Карри посмеялся над Сакраменто отгрузив им 35 очков. Вот подколол так подколол
Cap!
Тебе поменьше Раша24 нужно смотреть и прочее Рен ТВ. Один только Space X уже обскакал весь Роскосмос по количеству запусков ракет. Лет через 5 Россия перестанет быть космической державой, а ты продолжишь нам вещать про "откат в развитии"))
Ответ на комментарий Эразм
Возможно Карри хоть что-то в астрономии смыслит,иначе бы как так,на луне они были,а теперь разучились даже ракеты делать,как так то? Передовая как они думают космическая держава которая со времени "возможной высадки" откатилась назад в развитии технологий?
старичок
непохоже, что Стеф обиделся, но 35 не спрячешь...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий