Губерниев сообщил, что завтра исполком IBU не будет обсуждать отстранение российских биатлонистов

Телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что Международный союз биатлонистов (IBU) на исполкоме 15 декабря не будет рассматривать вопрос отстранения российских биатлонистов от соревнований.

Об этом сказал представитель IBU в разговоре с продюсером «Матч ТВ» Алексеем Криворучко.

13 декабря стало известно, что австрийская полиция подозревает Антона Шипулина, Александра Логинова, Евгения Гараничева, Алексея Волкова и Ирину Старых в переливании крови во время чемпионата мира-2017 в Хохфильцене.

15 декабря в Австрии пройдет исполком IBU, на котором должен рассматриваться вопрос о восстановлении Союза биатлонистов России (СБР) в правах.

В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
rujiruced
Вспоминаю года Чепикова, Васильева, Ростовцева, Чудова, Пылевой , Ахатовой. Включаешь телевизор и смотришь биатлон! Удивляешься скоростям Бьёрндалена и Пуаре. Переживаешь борьбу за глобус между Пылёвой и Байи. Васильев тебе воздушные поцелуи шлёт в телек в жёлтой майке лидера. А сейчас включил биатлон - попал на Дом-2. Открыл спорт ресурс про биатлон - как на сайт для взрослых угодил.
Другая_
Губерниев никогда не был таким желтушником как сейчас. Я всегда к нему относилась неоднозначно, но я хотя бы доверяла его словам. Теперь он просто откровенно разжигает скандалы, играя на чувствах наших же спортсменов и всех нас, зная как много людей искренне болеет за спорт или то, что от него осталось. Вот просто фу.
selso99
Губерниев как на ромашке. Сначала два часа истерит про отстранение. Теперь не будут вопрос рассматривать. Дмитрий, когда фильм снимете: Осторожно, дурдом?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий