Дарья Глушакова: «Боюсь за себя и за жизнь детей»

Дарья Глушакова, жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, прокомментировала угрозы в свой адрес со стороны мужа.

Следующее заседание по делу о разводе Глушаковых назначено на 18 января.

– Аудиозаписи с угрозами не поддельные, это его слова. Он периодически угрожает, постоянно какие-то звонки, все время пишет на диктофон, причем нас всех.

Он меня избил 4 августа. Побои были. В заявлении все написано.

- Он обвинял вас в неверности.

– Правильно, а какие у них еще есть мысли и решения?! Ещенко разводился — там тоже неверная жена. Тарасов разводился — тоже обвинил Бузову в неверности.

- Он говорит, что доказательства есть.

– Слушайте, у меня тоже много какие доказательства есть! Много чего он говорит… Все, что он сейчас будет предоставлять, — это будет полная чушь и провокация.

- Где сейчас дети?

– Дети сейчас со мной. Он видится с ними. Но после последних событий и того, что он вообще творит, я уже боюсь за себя и вообще за жизнь детей. Опасаюсь.

- Каковы ваши условия бракоразводного процесса?

– Оставить детей со мной. Все по суду, я хочу по закону. Это он подкупает — уже куда только ни обращался, кому только ни звонил, какие деньги ни предлагал.

Конфликт идет по разделу имущества и алиментам. Ему важно, чтобы не было алиментов, которые мне полагаются по суду. Он готов просто чуть ли не заказывать меня.

Он готов на все: и детей забрать, хотя они ему не нужны. Все знают, какое у него сейчас расписание в «Спартаке»: три месяца на сборах.

Кто детей будет воспитывать? Его подруга, которая живет сейчас с ним в доме, который я построила? Он живет с Кристиной, я его ловила еще пять лет назад, — сказала Глушакова.

Глушаков общается с женой. Ребус на вечер

Источник: «Пятый канал»
Популярные комментарии
тот самый Кадрус
Есть два момента. которые режут глаз:  "Ему важно, чтобы не было алиментов, которые мне полагаются..... "   я думал алименты детям полагаются, а они оказывается полагаются ЕЙ.   "живет сейчас с ним в доме, который я построила?"  На какие это она шиши построила целый дом, если нигде не работает?? Или она имеет ввиду, что буквально сама его строила? )) Короче, как говорится, подобное притягивает подобное, какую жену заслуживал Глуш, такая по жизни и досталась, зря разводятся.
getsby
Ещё и Ещенко разводился? Похоже, Андрей, утаив эту информацию от общественности, оставил нас без яркого сериала...(
Андрей Рагулин
Бл* народ вы по ходу все мололетки, почему условный слесарь должен отдавать то что по закону подоженно а футболист нет а?почему если ты богатый то не должен как все население платить 25-40 % от зарплаты?ну не справедливо же,не важно кто там Глушаков и кто она,важно по закону ребята!закон должен быть один для всех!а так он просто чупушила,что же он так смело не выйдет к фанатам а?!он сам ей запрещал работать,он сам в интервью не раз об этом говорил,пусть типо дома сидит,а теперь она не заработала,ну если вы не вкурсе то как бы женщины тоже устают,они не рабыни блин, не выбираю чью то сторону но надо просто чтобы он платил по закону сколько положенно как любому гражданину нашей страны и все!
Еще 490 комментариев
493 комментария Написать комментарий