Старых – о новых допинг-обвинениях: «Я многое пережила в спорте, меня ничем не убьешь»

Российская биатлонистка Ирина Старых рассказала о том, как настраивалась на спринт в Хохфильцене после визита австрийской полиции и обвинений в нарушении антидопинговых правил на ЧМ-2017.

«После вчерашнего вечера просто выходила и делала свою работу. Я многое пережила в спорте, меня ничем не убьешь. Это если немного позитива.

Просто настраивалась на стрельбу. На этой трассе тяжело, состояние еще с Поклюки не такое легкое, какого я ожидаю. Я здесь уже четвертый раз, знаю, как подходить и работать. Трасса тяжелая именно по рельефу, надо было силы распределять очень равномерно, чтобы хватило на финиш.

Что было вчера? Лучше задать этот вопрос тренерам, я ничего не могу сказать. Как видите, я пока в команде», – сказала Старых в эфире телеканала «Матч ТВ».

В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Популярные комментарии
Денис Ломакин
Конченые шестерки губера на финише решили достать всех
davegavr13
Хорошая гонка, молодец! Посмотрел комментарии...Я один тут из тех, кто болеет за сборную и поддерживает команду? Или нужно шутить, язвить и критиковать?
MoleculaRU
Губер всю гонку трещит о вчерашнем. Бесит! Ира, молодец! После нервотрепки пробежала хорошо. (И да, пока не скажут на чем основаны обвинения, для меня все чисты)
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий