Себастьян Самуэльссон: «Не думаю, что новые расследования в отношении русских связаны с политикой»

Олимпийский чемпион Себастьян Самуэльссон прокомментировал информацию о допинговых  обвинениях в адрес российских биатлонистов.

«Грустно, что опять проходят расследования в отношении российской сборной. Не думаю, что это как-то связано с политикой», – сказал Самуэльссон в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Считаю, что это хорошо, что ведется расследование, если для него есть какие-то основания. Печально, если это правда, но правильно, что факты проверяются.

Я не удивлен, что это происходит, потому что в России было много проблем. И это еще одно тому доказательство», – цитирует шведа NRK.

Накануне австрийская полиция прибыла в расположение сборной России в Хохфильцене. Евгению Гараничеву, Александру Логинову, Антону Шипулину, Ирине Старых, Алексею Волкову и тренеру Александру Касперовичу выдвинуты обвинения в нарушении антидопинговых правил во время ЧМ-2017.

В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
skytent1
ему вообще думать несвойственно
Liar Liar
Никто так не радуется допинговым скандалам с российской сборной, как Гу и его миньоны. Вот прямо видно, в какой эйфории они каждый раз оказываются. Я так и представляю, как они, завидев какого-нибудь иностранного биатлониста, несутся, высунув язык, к нему за "комментариями", как ретривер за теннисным мячиком.
ekaterina_)))
Матч тв уже успели его спросить? Быстро.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий