За перевозку часов Rolex в Шереметьево задержали не Жиго, а Боккетти

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти был задержан на таможне в аэропорту Шереметьево, сообщает телегам-канал «Мутко против».

По информации источника, Боккетти летал в Рим на обследование, где купил две пары часов Rolex, которые не задекларировал на таможне. Теперь итальянцу грозит как минимум административная ответственность. 

Шереметьевская таможня сегодня сообщила о задержании незадекларированных часов Rolex при досмотре футболиста российского клуба. 

Он проследовал по «зеленому коридору», тем самым заявив об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию.

В результате проведения таможенного досмотра багажа пассажира среди личных вещей были обнаружены две коробки от наручных часов Rolex.

Футболист предъявил двое наручных часов Rolex, одни из которых находились на его руке, а вторые во внутреннем кармане куртки.

Ранее была информация, что в аэропорту задержан был защитник «Спартака» Самюэль Жиго. Но и он, и клуб опровергли данную информацию. 

Популярные комментарии
Лига Мастеров
Следующая новость это был не Боккети а Кононов и у него было 2 незадеклалированных багажа Аленичева и Карреры.
Gal Gadot
поздравляю начальника таможни с новыми часами Ролекс
Асхат Жабулов
Жиго,Бокетти в центре,мамай и глушак хавы,на острие кокора,вратаря бы
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий