«Енисей» не собирается увольнять Аленичева

Агент главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева Александр Маньяков заявил, что клуб не планирует расставаться со специалистом.

«Вопрос о смене тренера в «Енисее» сейчас не стоит. Игра и результаты команды в последних турах вселяют оптимизм.

Сегодня Дмитрий Анатольевич встречался с руководством клуба, обсуждал предстоящие зимние сборы и трансферную политику.

По всей видимости, в ближайшие месяцы коллектив покинут пять-шесть человек. Об этом игрокам было объявлено после матча с ЦСКА. Планируется приобретение такого же количества новичков», – сказал Маньяков.

Популярные комментарии
krisher88
будет тренировать, пока багаж не найдётся.
Алексей Тв
Было временное отстранение на один матч и назначение и.о. Алексеева. Ну а с правами это личная жизнь Аленичева. За распитие спиртных напитков в НЕ рабочее время не увольняют. Он сам несет личную ответственность за противоправные действия в дальнейшем, пусть даже на служебной машине.
Ответ на комментарий отец Онуфрий
а разве нет цирка в истории с увольнением тренера, назначением нового, возвращением старого и в истории с правами?
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий