Дмитрий Губерниев: «Спорт – это не болото, где бегают одни и те же и не показывают результата, а живая река. Конкуренция – это нормально»

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет дебютанток женской сборной России на Кубке мира и ротации в составе.

«Я с самого начала говорил, что девчонки приехали сюда жадные до побед. Пока их нет, как и призовых мест, но они придут.

Смотрите как Павлова, Васильева и Васнецова дают интервью! Такой жажды и нацеленности даже на общение с болельщиками коллега Занин не припомнит. Все это звенья одной цепи, у нас есть команда, и команда хорошая.

Спорт – это не болото, где бегают одни и те же и не показывают результата, а живая река, конкуренция – это нормально.

Никаких замен (на следующий этап) не нужно. Мы ждем Ильченко, она прошла честный отбор. Морозова и Миронова выступят на этапе Кубка IBU в Риднау.

Но мы понимаем, что Юрлова и Кайшева испытывают определенные проблемы. Кайшеву не поменяют, и в Хохфильцене у нее еще будет шанс», – сказал Губерниев.

В нашем биатлоне – суперновички. Раньше у них не было и шанса

 👉🏻 Рейтинг букмекеров: выбери лучшую контору!

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
biathfan
Флюгер. А как он поддерживал Сливко и Слепцову, пока других мариновали на IBU и ЧР.
прапор.
Губерниев вообще опух что ли? Судя по интервью, это он дал еще один шанс Кайшевой! Не много ли на себя стал брать? Губерниев давно уже наезжает на Ульяну и это многие уже замечают!!! Заговорил о спортивном принципе, а сам раньше поддерживал всяких блатных бездарей, которых возили сезонами по этапам КМ, вместо той же Кайшевой, Павловой и Васильевой! Позорище, а не человек.
Сергей Гирин
А вот Матч-ТВ - болото! Снова эти крики и панибратство, и никакой конкуренции)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий