Рауш о победе над «Уралом»: «Это лучший матч «Динамо» в первой части сезона»

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал победу над «Уралом» и высказался по поводу потенциального интереса со стороны «Спартака».

– Это был наш лучший матч в первой части сезона. Сказал ребятам, что надо продолжать в том же духе. Так держать! Психологически правильно настроились на матч.

Наша задача — сохранить то, что есть сейчас. Если все выкладываются и выполняют свои функции, то у нас все получается. Вы и сами видели.

– Было ли тактической задумкой то, что многие атаки шли через вас?

– Мне кажется, у нас всегда такая задумка.

– Что бы ответили, если бы позвали в «Спартак», который ищет левого защитника?

– Я защищаю цвета «Динамо», и у меня еще два года по контракту. Это мой ответ, – сказал Рауш.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
totti76
Что бы ответили, если бы позвали в «Спартак», который ищет левого защитника? Глушаков Gondon ))
PREMIUM DM
Рад за Рауша, он выздоровел, он нужен команде! Лишь бы всё было у него нормально со спиной! Сегодня он очень помог команде, он отлично вписался в команду! Успехов Раушу!
Philatelist79
Лучший матч был с Локо, только не повезло с результатом. В этом матче Динамовцы показали ту игру, которую должны были показывать с равными по статусу.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий