Эрнесто Вальверде: «Барселоне» безгранично повезло, что у нее есть Месси»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча с «Эспаньолом» (4:0) в Ла Лиге.

«Нам безгранично повезло, что у нас есть Месси (автор дубля и голевой передачи – прим. Sports.ru), и мы наслаждаемся его игрой.

Такой футболист незаменим. У меня нет слов, чтобы описать Месси. Здорово, что он с нами и продолжает забивать со штрафных», – сказал Вальверде.

Месси с 2014 года забил 19 голов со штрафных в Ла Лиге. Больше всех в Европе. У 6 игроков «Юве» 18 мячей

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Ruslan Al
Ей не повезло. Его обнаружили селекционеры, подписали, потом ему дали играть и раскрываться тренеры. Если бы были такие как ты - он вполне вероятно не заиграл бы, а на его место купили бы 10 Малкомов и Видалей
Dr Lecter
Страшно представить,что будет с Барсой,когда Месси уйдет из команды или завершит карьеру. Его важность для команды невозможно переоценить
shamuil.
им зато не везёт с тренерами,имея такого игрока в составе с нормальным тренером должны были выигрывать все подряд
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий