Виктория Боня: «Алана Мамаева – психопатка. Пусть детьми занимается, а не по хирургам бегает»

Телеведущая Виктория Боня ответила на обвинения жены полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Аланы в том, что она спала с ее мужем.

«Она совсем психопатка, видимо, да и льстит своему мужу!

Я дружу с Сашей [Кокориным] и пришла поддержать его! А жена Мамаева пусть лучше детьми своими занимается, а не по хирургам бегает.

Бедные дети в 6 лет двух слов связать не могут – ни один, ни другой. Бедные!» – написала Боня в инстаграме.

Алана Мамаева сообщила, что Боня спала с ее мужем

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
В идеальном мире Виктория Боня будет президентом Спартака. Её мужем будет Веллитон. Главным тренером будет Мамаев и будет иногда почпокивать Боню. Боню многие будут почпокивать, привычка мать того за ногу. Алана выйдет замуж за обоих Миранчуков и они по очереди будут возить ее по клубам то на Бентли, то на Роллсе. Пак из-за воздействия стула на его мозг уйдет в музыку и выпустит клип, который соберёт на ютубе миллиард просмотров. Водитель ведущей с первого канала станет президентом Беларуси. Ведущая Первого канала станет ведущей второго канала Россия. Александр Кокорин станет президентом Осетии, потому что он тогда на свадьбе метко стрелял в воздух и его там все зауважали. Кирилл Кокорин станет вором в законе, потому когда его с братом и Пашей выпускали из тюрьмы, про него забыли родители и он вернулся обратно в тюрьму, где провёл ещё двадцать лет.
Semenov.
О спортс,ты мир
Айбилив Айкенфлаааев
Спортс прочухал, что женская аудитория не достаточно охвачена, молодец (нет)
Еще 345 комментариев
348 комментариев Написать комментарий