Марадона о Кубке Либертадорес: «Знаете, сколько стоит поехать в Мадрид? КОНМЕБОЛ – бедствие для футбола»

Экс-нападающий сборной Аргентины Диего Марадона остался недоволен решением провести ответный матч финала Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» – «Бока Хуниорс» в Мадриде.

«Что мне делать, если я хочу сводить свою семью на матч? Мне нужно ехать в Мадрид для этого? Не все работают президентами.

Знаете, сколько это стоит? КОНМЕБОЛ – бедствие для футбола. Они непригодны для этой работы.

Не нужно играть со мной, Домингес (президент КОНМЕБОЛ, – прим. Sports.ru). Тебе не следует вообще говорить о футболе», – сказал Марадона.

«Ривер» и «Бока» сыграют на «Сантьяго Бернабеу» 9 декабря в ответном матче финала Кубка Либертадорес

Источник: Ole
Популярные комментарии
Tago_vol4
Ирония в том, что финал турнира под названием "кубок освободителей" будет проведен в стране, от которой регион и освобождали) Для жителей той самой страны
LyapisCrew
Короче испортили все . Вместо легендарного жарева будет унылый Бернабеу, который даже в матчах с Барсой похож на театр
БляхаджинсКарпина
давай номера карты Сбера, 100 руб кину на билет.
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий