Журавель о Маркизио: «Видел, что Семак разговаривал с Клаудио и оба были недовольны»

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель прокомментировал конфликт на скамейке «Зенита» в конце матча 15-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0).

«Я не говорил, что Маркизио отказался выходить на замену. Я сказал, что на скамейке происходит какой-то разговор, но слов о том, что Маркизио отказался, я точно не говорил.

Не могу предполагать то, чего не знаю наверняка. Я просто видел, что Семак разговаривал с Маркизио и оба были недовольны», – сказал Журавель.

32-летний итальянец выразил недовольство из-за того, что ему не дали выйти на поле в конце матча.

Напомним, Денис Терентьев на 78-й минуте появился вместо Эрнани. На 86-й минуте Магомед Оздоев заменил Александра Ерохина, а на 89-й минуте Матиас Краневиттер – Леандро Паредеса.

Популярные комментарии
Winterburn
Я что то кажется увидел и краем уха даже по-моему услышал, поэтому мне как то показалось, но не уверен что это было именно то, о чем я подумал, и следовательно утверждать точно не могу. Но воздух вокруг я все рано испортил, поскольку я профессиональный журналист МатчТв, и у нас так принято. Как то так)
igls54
Видел, что Журавель пытался поклевать с тарелки, и он был не доволен
Красная стрела
Журавля жизнь ничему не учит. Ему уже говорили, что его мнение никого не интересует. А он всё лезет. Мерзкий тип на самом деле. Типичный российский журналюга нашего времени. Делающий новость из ничего. Не правильно посмотрел, скривил рот, моргнул не тому...надо же как-то то зарабатывать, если на большее мозгов не хватает
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий