Тренер «Фортуны»: «Бавария» пропустила 17 голов в 12 матчах, обычно они столько пропускают за весь сезон»

Главный тренер «Фортуны» Фридхельм Функель подвел итоги ничейного матча с «Баварией» (3:3).

«Нойер в этом сезоне не очень стабилен, потому что оборона в целом не стабильна. Он все еще лучший вратарь Германии, но он не всесилен. 

«Бавария» пропустила 17 голов в 12 матчах, обычно они столько пропускают за весь сезон», – сказал Функель.

Источник: Kicker
Популярные комментарии
Михо
В ЛЧ 16/17 в первом матче в Мюнхене он просто спас интригу на ответку, вытащил много мертвых мячей. До травмы это был безусловно лучший вратарь мира. Сейчас сильно сдал
Саша Дубогрей
Багаж Гвардиолы закончился.
Emotions
Есть народная мудрость - хорошо смеется тот, кто смеется последним. Не стоит радоваться раньше времени, от одного неудачного сезона Бавария не станет слабее, тут даже наоборот. Летом обновят команду и все будет по-прежнему.
Ответ на комментарий lange
Узко мыслите. У многих болельщиков разных клубов Германии, да и всего мира после Бавария-Фортуна поднялось настроение)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий