Wylsacom: «В прошлом году потратил на Ultimate Team в FIFA около миллиона рублей»

Техноблогер Wylsacom рассказал в подкасте Sports.ru «Голос», как много денег у него ушло на режиме Ultimate Team в видеоигре FIFA.

– В прошлом году [потратил] около миллиона рублей. В этом году поменьше, потому что FIFA 19 относительно недавно вышла, я все же не так активно закидываю деньги. 

Мне нравится, что в этой игре нет pay-to-win, когда ты задонатил и всех раскидываешь. Всегда спокойно можно нарваться на команду, которая просто разберет [твою команду]. И там нет возможности ввалить кучу денег в один момент. Ты это делаешь постепенно, год за годом накапливается такая страшная сумма. 

Мы когда-то делали рекламу FIFA, примерно все деньги, которые мы получили за нее я обратно отнес [потратив в игре]. Бартер получился с Electronic Arts.

Многие, услышав цифру, скажут: «Сумасшедший, что он делает». Но я к этому отношусь как к хобби. Каждый на свое хобби тратит неразумные деньги. Если это приносит тебе удовольствие, ты чем-то увлекаешься, то почему нет.

Wylsacom – фанат «Барселоны»

Подкасты Sports.ru можно послушать здесь:

Популярные комментарии
eugene_psr
Зачем нам Валя Петухов на спортсе? Он даже не киберспортсмен.
TheRealSlimShady
уууууу, какой глупый человек, тратящий для развлечения малую часть честно заработанных денег в стране, где куча людей берут кредиты для того, чтобы купить Айфон или "шикануть" на свадьбе
asdhasbwqbzx
Почему? Есть деньги, есть способ их заработка. Свои тратит куда хочет, на то что нравится? Или любой, кто чем то увлекается и это приносит ему удовольствие - дурак?
Ответ на комментарий Guy from sport
Ну и дурак)
Еще 108 комментариев
111 комментариев Написать комментарий