НХЛ. «Эдмонтон» обыграл «Сан-Хосе» в первом матче под руководством Хичкока

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Популярные комментарии
Arctic_Baron
Чтобы МакДи таки стал первой звездой дня уже ставят только матч Эдмонтона на игровой день. Дальше им даже соперников на матч ставить перестанут.
wilddog
Бегунок Буре в свои 22 года затащил бревна из Ванкувера в седьмой матч финала КС, попутно наколотил первую сотню своих шайб за 154 игры, ни разу не вывалившись из ПО до этого. Бегунок МакДи, окружённый некстванами, забил сотню за тот же период, что и Простигосподибобби Райан, и своими передачами тащит нефть разве что за очередным некстваном. Это все, что нужно знать о передачах бегунков Буре и МакДэвида.
Ответ на комментарий Добро пожаловать Саня
Куртинайтис, ты великолепен. Я вижу в Макдавида карьеру Ягра минимум, у тебя просто бельмо на глазах раз ты не видешь гениальные передачи Коннора на партнёров. Бегунок Буре набирал 40_50 передач максимум, деревяха Овечкин после 25 лет висит на 30-35, а Коннор уже сейчас идёт на 70-80 передач. Да и опять же бред со скоростью, но тут же Буре или Бондра прекрасно скоростили например в 30-32. А ты волнуешься за более молодого и мощного Макдавида.;)))) Это атлет, не сравнивал ты его с мешками типа Тарасенко или Кучерова, которых подпридали и все, средние игроки.
miwka_k
Йееее. Наконец то увижу сегодня МакДэвида вживую.
Еще 214 комментариев
217 комментариев Написать комментарий