Рауш пропустил тренировку сборной России из-за проблем со спиной

Защитник «Динамо» Константин Рауш пропустил субботнюю тренировку сборной России.

Команда Станислава Черчесова в немецком Лейпциге продолжает подготовку к матчу Лиги наций со сборной Швеции.

Вся команда провела очередную тренировку, за исключением Рауша. Он остался в отеле и тренируется по индивидуальной программе.

Сообщалось, что у 28-летнего защитника миофасциальный синдром мышц спины.

Сборная России в рамках Лиги наций на выезде сыграет с командой Швеции 20 ноября.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Рауш уже давно страдает болями в спине , но продолжает играть .Стремление играть без отпуска по болезни похвально , но лучше пропустить какое-то время и окончательно вылечиться.
ДМ ЩИТ
У Константина, если действительно диагноз, который озвучили, то неврологическое заболевание мышц спины, нарушения мышечной деятельности, которая создаёт постоянные импульсы, вызывая частые мышечные сокращения и где сильно напрягаеться соседняя мускулатура! Здесь просто неделей не обойдёшься, насколько я помню зто уже у него давно, видно ему просто заглушили боль, а ему нужна длительная мануальная терапия, физиопроцедуры, если мы хотим радикального и окончательного выздоровления! А так он на обезболивающих опять сыграет матч, а потом опять свалиться!
Ответ на комментарий DM BIG
Задолбали все с туалетной бумагой и самолётиками! Такое впечатление что здесь много фанатов туалета и конструкторов бумажных самолётиков! Костя! Давай лечись епрст и выздоравливай до матча чемпа! Ты нужен динамикам и как можно скорее, язва в кочерыжку!!!
Rosenbaum
Все были донные, к сожалению...((
Ответ на комментарий Архитектор воли
Рауш с немцами донный был, к сожалению...
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий