«Челси» намерен купить Пулишича уже в январе из-за угрозы запрета на трансферы

«Челси» намерен оформить трансфер полузащитника дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича уже в зимнее трансферное окно. 

Ранее сообщалось, что «синие» лидируют в борьбе за 20-летнего игрока сборной США и собираются провести сделку летом. 

После информации, что ФИФА может наказать «Челси» запретом на трансферы в течение четырех трансферных окон, лондонский клуб будет настаивать на переходе Пулишича в январе.

Кристиан Пулишич: «Почему бы однажды не поиграть в АПЛ?»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
DM39B
Ща ФИФА зайдет на Спортс и назло Абрамовичу управится с решением до начала ТО
Александр Иванов
Лас Пальмас-Гранада. Клубы идут в первой шестерки сегунды, борятся за повышение. Почему бы им не сыграть договорняк) я бы даже инсайду от Чердака скорей поверил, чем то что это договорняк. ну ты там поосторожней будь, а то Football leaks вашу контору раскроет вдруг.
Ответ на комментарий FootVippp5
(@+Договорная информация на футбольные события. Матчи из низших европейских дивизионов. (Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...) Матч на проверку.(Точный Счёт) Коэффициенты от 6,00 Качественная 100% информация.(Не Прогнозы) Связь с нами - GERstavka@inbox.ru +++ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ; Футбол Испания Сегунда 23:00 Лас Пальмас - Гранада Тотал матча Больше 2,5 Кoff - 2,25 Кого интересует Точный Счёт пишите! Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
Vpopich
Российским пенсионерам приготовиться!
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий