Делегация WADA посетит московскую антидопинговую лабораторию 28 ноября

28 ноября делегация Всемирного антидопингового агентства (WADA) посетит Московскую антидопинговую лабораторию. 

Об этом сообщается в официальном твиттере организации. 

«В WADA  надеются, что в состав делегации войдут один ученый, один IT-эксперт, независимое лицо и два россиянина», – сообщил в своем твиттере журналист ARD Ник Баттлер. 

20 сентября WADA восстановило статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА) после трех лет отстранения. До конца года российская сторона должна предоставить WADA доступ к пробам Московской антидопинговой лаборатории. 

WADA лишит Россию возможности проводить тестирование на допинг на территории страны, если РУСАДА вновь будет отстранено. 

Источник: твиттер WADA
Популярные комментарии
blaunch
А сколько было переживаний, насмешек и злорадства. А оказалось все просто, в Баку определились с тем, кто нужен в делегации и тут же дата нарисовалась. Не с потолка же взяли, значит давно уж с нашими согласовали.
Душелюб
Хм... Что же вы впереди телеги всё норовите? "Будет день, будет пища"
Ответ на комментарий AWA
Завтра Драчёв: «…Переговоры с руководством IBU, прошли в теплой дружеской атмосфере и взаимопонимании… Наши позиции с IBU в части непримиримости к допингу ещё более сблизились… Поэтому мы вынуждены исключить из сборной всех великих биатлонистов: - Из представленного IBU списка «Шестидесятников»… - Из всех тех кого комиссия МОК не допустила до ОИ2018… А в остальном ВСЁ хорошо прекрасная Маркиза!...»
blaunch
Я думаю, что и с фамилиями для них все ясно. Но не озвучивают их, что бы не полились тонны советов и подсказок, как им надо работать "во имя интересов чистых спортсменов", со стороны разных самуельссоных.
Ответ на комментарий Elenavasilevna
Кто"нужен" определились, но в ВАДА еще только "надеются", конкретных фамилий , как я поняла, нет, но виновата конечно же в этом Россия.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий