КХЛ. СКА забросил 8 шайб «Адмиралу», «Авангард» проиграл московскому «Динамо», «Автомобилист» в гостях уступил «Спартаку»

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Популярные комментарии
Angelic Upstart
В глубинах твоего мозга возник бред про то, что "Автомобилист" сдал игру и теперь ты старательно натягиваешь окружающую действительность на этот свой бред. Вы постоянно строчите, что у СКА состав - сборная России + судьи все куплены. А когда СКА побеждает, вопите, что соперник игру сдал. Как весь этот плюрализм в одной башке умещается?
Ответ на комментарий Panikovskiy_Putnikovskiy_1
Надеюсь, Адмирал Светлова будет биться в Питере сегодня, не как Авто 12-го. Мартемьян-то сам по сути признал, что ту игру сдали: СКА вышел побеждать, а Авто - нет. Не скажет же он прямо, что да, сдали.)) Ну ЛАдно, проехали. Динамо надо обязательно брать очки сегодня. Интересно, как сыграет Спартак.
Timond
Держит курс на Питер судно Крейсер али пароход Разобраться очень трудно Как оно еще плывет То на якоре стояли То волчком юлит штурвал Толку нет, везде пропали Сник железный Адмирал Было время, наводили Шорох в лиге моряки Океан бурлил под килем А теперь хоть вой с тоски Только пять побед, шестую Мы попросим подождать. Потому как сердце чует: Нам сегодня побеждать! ......... Только СКА и Только Победа!!!
Nikolya Savich
Уверен, СКА раскатают Адмирал на классе. Питер вперёд!
Еще 487 комментариев
490 комментариев Написать комментарий