Александр Андриевский: «В третьем периоде пятиминутное удаление лишило «Сибирь» всех шансов»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после поражения от «Автомобилиста» (2:4) в чемпионате КХЛ.

«Мы неплохо провели первый период.

Во втором периоде ожидали, что давление на наши ворота нарастет – так оно и получилось.

Можно сказать, что и мы начали немного перестраховываться. Но это «Автомобилист» добавил в движении.

В третьем периоде пятиминутное удаление лишило всех шансов. Мы в три тройки заканчивали, объективно сил не хватило», – сказал Андриевский.

Sever12
Лишило шансов?! у вас этих шансов особо то и небыло, а вот травма Тейлора вполне может и стала ключевым эпизодом. На мой взгляд не умышленно но нарушение 100% было...вратарь находился в площади варот, контакт был явный, в голову бедром прикурил и всё в порядке, типа он одной нагой был не в вратарской ...бред. и более того доуса никто не пресовал и на голкипера не толкал, просто снёс его...
Алексей Петрусевич
Охреневшие полосатые, на Дени было удаление, а они промолчали, сволочи (((
Sibirachok
Привет коллега! Я не против Фастовского. И его слова помню: В увольнении Юрзинова принималось решение сверху, но как Андриевский оказался у нас сразу большинство высказалось против. Результат налицо. Половина пройдена и теперь, если ничего не менять, то точно тушить надо свет...Это как у меня сосед по гаражу ездит на семёрке, она у него тарахтит, свистит, скрипит, стучит. Мы ему говорим избавится не хочешь...))) А он нам. Меня всё устраивает...))) Вот такая понимаешь аналогия...)))