Алексей Олейник о нападении на Конора: «Ребята говорят: «Мы воины, для нас честь важнее всего» – и делают такое»

Боец ММА Алексей Олейник прокомментировал потасовку после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

«Непонятно, почему Хабиба сорвало. Не могу вспомнить, чтобы во время поединка бойцы не сжигали негатив к своему сопернику. Ты наказал человека, который все это начал, на глазах миллионов его порвал, заставил постучать [в знак сдачи]. Зачем остальное?

Не могу оправдать [нападение на Конора командой Хабиба]. Ребята говорят: «Мы воины, для нас честь важнее всего» – и делать это? Получается, ты лукавишь. 

Люди, которые нехорошо к этому относятся либо молчат об этом, либо стараются как-то мягко высказываться [из-за возможной реакции в интернете]», – сказал Олейник.

6 октября Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде. После этого завязалась массовая драка между командами.

Разбор нападения на Конора: пощечина Зубайры, папаха Абубакара и удар сзади от Эмирагаева




Популярные комментарии
Миша Карлышев
Ну Леха теперь держись, щас Хабадрочеры на тебя в соцсетях налетят
хичкок99
Хабибоглоты опять переводят стрелки на Конора, но разница в том, что хабибушка всегда говорит, что он правоверный мусульманин и что трешток плохо, но сам в то же время матерится из автобуса, просит девушек прислать ему фото, сам при этом женат. P.s. хотя до хабибадрочеров этот посыл не дойдет, они в любом случае будут защищать своего кумира, потому что сами такие же лицемеры.
Ответ на комментарий SergeiEgorov
это не спорт давно,а шоу,что один,что второй стоят друг друга,в шоу нет запретов,можно делать все
simeonpanda
Всё верно. В октагоне Хабиб показал себя великим бойцом, поставив соперника на место, сделав это максимально брутально. Но через несколько секунд сам же своё величие и угробил, вызвав лишь отвращение у адекватных людей.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий