Карпин о втором месте «Ростова» в РПЛ: «На данный момент это все ни о чем»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в 12-м туре чемпионата России, после которой команда поднялась на второе место.

«Эмоции? Радость от результата. Добыли три очка. Очень порадовал первый тайм: что планировали, то и сделали. Но удаление во втором тайме смазало все впечатление.

При этом даже вдесятером не дали сопернику ничего создать, помимо навала в конце матча, после которого мяч попал в штангу.

Ребята отработали по полной программе и выполнили все, что нужно было. Поздравляю их и болельщиков с победой.

Вышли на второе место? На данный момент это все ни о чем. В конце мая надо будет смотреть в таблицу. Сейчас три очка взяли, и слава богу, двигаемся дальше», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Sport24.ru